Наш город > Приходы и церкви нашего края > Cхема расположения церковных приходов Череповецкого уезда

Cхема расположения церковных приходов Череповецкого уезда

Cхема расположения церковных приходов Череповецкого уезда

  1. Андогской Богоявленской церкви, VII класса
  2. Андогский Крестовоздвиженский, V класса
  3. Андогский Успенский
  4. Антипинский Казанский
  5. Алексинской Преображенской церкви, VII класса
  6. Богородский Успенский
  7. Богословский Крестовоздвиженский, V класса
  8. Борисовской Спасопреображенской церкви, VII класса
  9. Ваучской Воскресенской церкви, IV класса
  10. Вахновский Покровский
  11. Большедорский Николаевский
  12. Великосельский Александро-Невский
  13. Веретьевской Блоговещенской церкви, V класса
  14. Воронинской Богоявленской церкви, VII класса (Успенский)
  15. Выксинский Троицкий приход
  16. Городищской Знаменской церкви, VII класса
  17. Гошский Святодуховский
  18. Гришкинской Тихвинской церкви, V класса
  19. Даргунской Сретенской церкви, VI класса
  20. Дементьевский Покровский
  21. Дмитриевской-Никольской церкви, V класса
  22. Долгослободской Покровский
  23. Досифеевой пустыни, VI класса (Троицкий)
  24. Едомской Благовещенской церкви
  25. Елизаровский Михайло-Архангельской церкви, VI класса (Елизаровораменский)
  26. Ершовский, V класса (Воскресенский)
  27. Заболотский-Покровский, V класса
  28. Запогостский Христорождественской церкви, IV класса
  29. Ивановской Богородице-Рождественской церкви, V класса
  30. Ильинской Владимирской церкви
  31. Ирмовский Преображенский
  32. Ирмовский, V класса (Троицкий)
  33. Ковжинский (Ковжский) Преображенский
  34. Козохтский, V класса (Богоявленский)
  35. Коленецкий Вознесенский
  36. Кондашский, VI класса (Николаевский)
  37. Конечновский Покровский, VII класса
  38. Крутецкий Георгиевский
  39. Куриловский Вознесенский
  40. Леушинский Иоанно-Предтеченский
  41. Логиновский Покровский
  42. Лохотский Введенский
  43. Луковский (Луковецкий) Вознесенский
  44. Любецкий Преображенский
  45. Михайловский Преображенский
  46. Мороцкий Троицкий
  47. Муравьевский Вознесенский
  48. Нелазский Успенский
  49. Новоерговский Богоявленский
  50. Носовский Воскресенский
  51. Ольховский Казанский
  52. Петухский (Кулигский) Ильинский
  53. Плишкинский Борисо-Глебский
  54. Пусторадицкий Христорождественский
  55. Раменский Николаевский
  56. Романовский Василиевский
  57. Романовский Христорождественский
  58. Староерговский Воскресенский
  59. Становской Воскресенский
  60. Судбицкий Иоанно-Предтеченский
  61. Турховский Преображенский
  62. Угрюмовский Благовещенский
  63. Уломский Троицкой церкви, III класса
  64. Усищевский Благовещенский
  65. Устье-Угольский Казанский
  66. Федотораменский Христорождественский
  67. Чаромский Ильинский
  68. Черноезерский Богородицерождественский
  69. Чудской Богородицерождественский
  70. Чуровский Богородицерождественский
  71. Шеконский (Шехонский) Христорождественский
  72. Шухободский (Шугободский) Николаевский
  73. Шухтовский Ильинский
  74. Шухтовский Покровский
  75. Ягановский Никитинский
  76. Ямышевский Воскресенский
  77. Яргомжский Благовещенский

 

Print article