Cхема расположения церковных приходов Череповецкого уезда
Разделы : Приходы и церкви нашего края

Cхема расположения церковных приходов Череповецкого уезда

  1. Андогской Богоявленской церкви, VII класса
  2. Андогский Крестовоздвиженский, V класса
  3. Андогский Успенский
  4. Антипинский Казанский
  5. Алексинской Преображенской церкви, VII класса
  6. Богородицкой Успенской церкви, VI класса
  7. Богословский Крестовоздвиженский, V класса
  8. Борисовской Спасопреображенской церкви, VII класса
  9. Ваучской Воскресенской церкви, IV класса
  10. Вахновский Покровский
  11. Большедорский Николаевский
  12. Великосельский Александро-Невский
  13. Веретьевской Блоговещенской церкви, V класса
  14. Воронинской Богоявленской церкви, VII класса (Успенский)
  15. Выксинский Троицкий приход
  16. Городищской Знаменской церкви, VII класса
  17. Гошский Святодуховский
  18. Гришкинской Тихвинской церкви, V класса
  19. Даргунской Сретенской церкви, VI класса
  20. Покровский, Дементьевской церкви, V класса (Дементьевский Покровский)
  21. Дмитриевской-Никольской церкви, V класса
  22. Покровской церкви в селе Долгой Слободке, VI класса (Долгослободской Покровский)
  23. Досифеевой пустыни, VI класса (Троицкий)
  24. Едомской Благовещенской церкви
  25. Елизаровский Михайло-Архангельской церкви, VI класса (Елизаровораменский)
  26. Ершовский, V класса (Воскресенский)
  27. Заболотский-Покровский, V класса
  28. Запогостский Христорождественской церкви, IV класса
  29. Ивановской Богородице-Рождественской церкви, V класса
  30. Ильинской Владимирской церкви
  31. Ирмовский Преображенский
  32. Ирмовский, V класса (Троицкий)
  33. Ковжинский, V класса, (Ковжский Преображенский)
  34. Козохтский, V класса (Богоявленский)
  35. Колонецкий Вознесенский
  36. Кондашский, VI класса (Николаевский)
  37. Конечновский Покровский, VII класса
  38. Крутецкий Георгиевский
  39. Куриловский Вознесенский
  40. Леушинский Иоанно-Предтеченский
  41. Логиновский (Покровский)
  42. В селе Лохте, VII класса (Лохотский Введенский)
  43. Луковской церкви, V класса (Луковецкий Вознесенский
  44. Любецкий Преображенский, V класса
  45. Михайловский Преображенский
  46. Мороцкий, V класса (Троицкий)
  47. Муравьевский, VI класса (Вознесенский)
  48. Нелазский Успенский
  49. Новоepговский, VII класса (Богоявленский)
  50. Носовский, V класса (Воскресенский)
  51. Ольховский (Казанский)
  52. Петухской Кулиги, VII класса (Петухский, Кулигский, Ильинский)
  53. Плишкинский (Борисо-Глебский)
  54. Пусторадицкий, VI класса (Христорождественский)
  55. Раменский Никольский, V класса
  56. Романовский Васильевский, V класса
  57. Романовский, Христорождественской церкви, VII класса
  58. Староерговский, V класса (Воскресенский)
  59. Становский Воскресенский, V класса
  60. Судбицкий Предтеченский, VII класса (Иоанно-Предтеченский)
  61. Турховский, Преображенской церкви, VI класса
  62. Угрюмовский Благовещенский
  63. Уломский Троицкой церкви, III класса
  64. Усищевской церкви, VI класса (Благовещенский)
  65. Устье-Угольский, VI класса (Казанский)
  66. Федотораменский Христорождественский
  67. Чаромский Ильинский
  68. Черноезерский Богородицерождественский
  69. Чудской Богородицерождественский
  70. Чуровский (Богородицерождественский)
  71. Шеконский (Шехонский) Христорождественский
  72. Шухободский (Шугободский) Николаевский
  73. Шухтовский Ильинский
  74. Шухтовский Покровский
  75. Ягановский Никитинский
  76. Ямышевский Воскресенский
  77. Яргомжский Благовещенский