16.03.12  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Возраст победам не помеха.

Череповецкий ветеран спорта показал весьма неплохие результаты на соревнованиях в Германии. Два четвертых места - на дистанции 5 километров и 15 километров, и пятое место на дистанции 10 километров среди спортсменов, соревнующихся свободным стилем, завоевал череповчанин Станислав Бусарин в Кубке мира мастеров по лыжным гонкам.

Как сообщает нам информагентство «Череповец», соревнования прошли на днях в немецком городе Обервизентал. Свое мастерство показали 1300 спортсменов из 23 стран мира. Россия была представлена 196 лыжниками в разных возрастных группах.

В числе российских лыжников и череповчанин Станислав Бусарин – мастер спорта по лыжным гонкам, ветеран спорта, двукратный чемпион мира в ветеранских соревнованиях: в 2006 и 2011 годах. В этих соревнованиях Станислав Феодосьевич принимал участие в трех дисциплинах в возрастной категории 75 лет и старше.