В Вологодской области водитель иномарки погиб в ДТП
Происшествие случилось накануне вечером на территории Харовского района. Как сообщает областное управление МВД, в среду, 8 июля, в Харовском районе произошло ДТП, в результате которого погиб 41-летний водитель легкового автомобиля.Происшествие случилось около 19 часов на 6-километре автодороги «Боровиково – Арзубиха» рядом с деревней Борисиха. По предварительным данным, водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и совершил опрокидывание.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки погиб на месте, 41-летний пассажир с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Врачи диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом шейного отдела позвоночника.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего, по собранным материалам будет принято процессуальное решение.
фото УМВД

















