23.06.26  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ХК «Северсталь» заключил новое соглашение с нападающим Адамом Лишкой


Контракт рассчитан на один сезон.

ХК «Северсталь» заключил новое соглашение с нападающим Адамом Лишкой. Контракт рассчитан на один сезон и будет действовать до завершения чемпионата 2026/27, сообщается в официальном сообществе клуба в соцсети. 

Сезон 2026/27 станет для Адама уже восьмым в составе череповчан. В минувшем чемпионате капитан череповецкой команды провёл 50 матчей и записал на свой счёт 38 (22+16) очков, включая 6 победных шайб.