В Вологодском округе в дорожной аварии погибли два человека
Еще одно смертельное ДТП за 25 июня.
Как сообщает УМВД, в 19:20 на 441 км федеральной автодороги М8, по предварительной информации, водитель 1978 г.р. на автомобиле "Дэу Нексия" в нарушение п. 13.9 ПДД на перекрёстке при выезде со второстепенной дороги не уступил транспортному средству, движущемуся по главной, и допустил столкновение с автомобилем "Фав".
В результате ДТП водитель "Дэу Нексия" и его пассажир 1975 г.р. от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой помощи.
Утром 25 июня в Вологде на улице Текстильщиков погиб пешеход.

















