04.12.12  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Скромный Ален Делон.


Знаменитый Ален Делон посетит Москву в декабре. Звезда мировой величины 19 декабря примет участие в премьерном показе фильма "С новым годом, мамы!", а также посетит телепрограммы "Вечерний Ургант" и "Познер". Лирическая комедия «С новым годом, мамы» — это продолжение фильма «Мамы», который вышел в 2012 году к 8 марта.

Комедия состоит из пяти новелл ( каждую снимал разный режиссер), в одной из которых главный герой в исполнении Павла Воли везет свою маму (Ирина Розанова) в Париж. Во время посещения одного из парижских кафе женщину на танец приглашает сам Ален Делон. Но мама не верит в то, что это и есть настоящий Ален Делон, мечта ее юности.

Знаменитого актера так тронул сценарий фильма, что он отказался от гонорара, а также принял решение принять участие в премьерном показе и в промо-акции. Коллектив фильма, участвующий в съемках, был поражен скромностью Ален Делона. Актер не выдвинул никакого рейдера, не требовал никаких особых условий для себя и даже обедал вместе со съемочной группой. При этом Ален Делон очень много и охотно общался с коллективом, рассказывал про свое детство и маму.

В российский прокат картина выходит 27 декабря. Билеты можно приобрести и через Интернет на специализированных ресурсах, например на http://www.bilettorg.ru/

Осталось отметить, что помимо знаменитого Алена Делона и уже упомянутых Ирины Розановой и Павла Воли в съемках фильма приняли участие актеры Татьяна Васильева, Станислав Садальский, Екатерина Климова, Константин Крюков, Елизавета Боярская, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Гарик Харламов, Максим Виторган, Виктор Васильев и другие.