30.07.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Самоубийство в «Хаммере».


Cидя в автомашине «Хаммер», предприниматель выстрелил себе в голову. По сообщению пресс-службы УВД по Вологодской области, 29 июля после полудня в деревне Шоборово Кадуйского района произошло самоубийство. 44-летний предприниматель, житель поселка Тоншалово, в автомобиле «Хаммер Н2» выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. Сотрудники правопорядка выясняют причины, побудившие мужчину на столь отчаянный поступок.