30.07.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Небезопасная мототехника.


Два ДТП с участием мототехники, не требующей получения прав. По сообщению пресс-службы УВД по Вологодской области, накануне около 22 часов 10 минут в селе Чуровское Шекснинского района 15-летний водитель скутера «Шторм» не справился с управлением и сбил пешехода, девушку 1993 года рождения. Пострадавшая с сотрясением головного мозга доставлена в районную больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

И накануне вечером в городе Сокол также произошло ДТП. 37-летний местный житель в нетрезвом состоянии сел за руль мопеда «Дельта» и на улице Советской столкнулся с идущей впереди автомашиной ВАЗ-21120, водитель которой притормозил перед пешеходным переходом. В результате аварии нетрезвый мужчина получил ушибленные раны.