14.03.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В интернете появились самые первые видеоролики с дизайном iPhone 8


Концепт смартфона iPhone 8 от компании Apple показали на видео. Автор ролика, появившегося на днях на популярном видеохостинге, представил свое видение нового смартфона от компании Apple, которое было основано исключительно на слухах о внешнем виде этого мобильного гаджета.

В частности, британский дизайнер Vianney le Masne предполагает, что всю переднюю часть iPhone 8 будет занимать изогнутый безрамочный экран с закругленными краями. При этом нижняя часть смартфона с привычной кнопкой «Home» исчезнет, а сканер отпечатка пальца будет встроен прямо в дисплей.

Свое видение дизайна iPhone 8 у «яблочных» экспертов с сайта EverythingApplePro, которые считают, что дизайн нового смартфона от компании Apple должен напомнить любителям этих гаджетов классический iPhone 2007 года, так как выпуск «восьмерки» приурочен к десятилетию самого известного смартфона этой американской компании.

Однако и эти эксперты не сомневаются, что экран iPhone 8, несмотря на исторические параллели, будет покрывать всю переднюю плоскость гаджета. При этом динамик, цветовой индикатор и «фронталка» бут встроены прямо в дисплей нового смартфона от Apple.