За поход в гости без приглашения житель Вологодской области отправится в колонию
53-летнего мужчину осудили за незаконное проникновение в жилище. Как сообщает областное управление Следственного комитета РФ, в Кичменгском Городке состоялся суд на 53-летним местным жителем. Мужчина был признан виновным в незаконном проникновении в жилище.Происшествие случилось 8 апреля 2016 года. В дневное время ранее судимый житель села решил навестить знакомого для совместного употребления спиртных напитков. Мать приятеля не хотела пускать злоумышленника в дом, но он с силой дернул двери, повредил запорное устройство и против воли женщины проник в жилище.
Суд вынес мужчине достаточно суровый приговор. За незаконное проникновение в жилище мужчина проведет 11 месяцев в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.



















