02.06.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Нарушил закон из-за любви к сладкому


17-летний подросток украл в сельском магазине коробку конфет и собирался уплыть на лодке домой. Как сообщает областное управление МВД, преступление, за которое был задержан 17-летний юноша, было совершено в магазине в поселке Новокемский Вашкинского района. Молодой человек отвлек продавца вопросом, а потом на глазах у всех схватил конфеты и убежал. Грабитель вместе с друзьями был найден у пирса, откуда он собирался уплыть на лодке домой в Белозерский район. Конфеты были при нем. Выяснилось, что молодой человек уже не в первый раз попадает в поле зрения полиции. Возбуждено уголовное дело, за грабеж ему грозит до четырех лет лишения свободы.