25.03.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский тинейэджер похитил из секонд-хенда три норковых шубы


Предприимчивый молодой человек успел быстро продать две украденные шубы и потрать вырученные деньги. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, в минувшие выходные сотрудница одного из вологодских магазинов секонд-хэнд, придя утром на работу, обнаружила пропажу трех норковых шуб, каждая стоимостью пятьдесят тысяч рублей. Полицейские обнаружили, что в помещении взломана дверь запасного входа. В скором времени сотрудникам правопорядка удалось установить личность грабителя – им оказался 17-летний приятель продавщицы. В его квартире полицейские обнаружили одну из похищенных шуб. Две другие молодой человек уже успел продать, а вырученные деньги потратить. Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.