11.10.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Авария на Окружном шоссе в Вологде, пострадал один человек.


ДТП произошло вчера вечером. Как сообщает областное УМВД, вчера, 10 октября, в 21.20 на Окружном шоссе в Вологде 60-летний мужчина, управляя автомобилем "Фольцваген Туарег", выехал на встречную полосу,в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Дэу Матиз", которым управляла 34-летняя вологжанка. В результате столкновения "Дэу" вынесло в кювет, пострадала водитель автомашины, она получила травму живота, перелом обеих рук и открытый перелом ноги, девушка была доставлена в Горбольницу областного центра.