24.05.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» победил в Смоленске «Днепр»

Исход матча решили две «девятки» и дубль Гациева. Два разящих удара в «девятку» на 13 и 26 минутах – и гости ведут со счетом 2:0. А затем грубо ошибается голкипер «Днепра» и счет становится уже 3:0. Однако череповчане рано посчитали, что игра сделана. И можно позволить себе расслабиться. После перерыва хозяева поля, которым терять было уже нечего, едва не наказали гостей за попытку сыграть на удержание счета. Они отыграли два мяча и чудом не забили еще – возможности для этого у них были. Поняв, что дело запахло «жареным» и победа может уплыть, череповчане проснулись. После чего все встало на свои места. Гациев забивает в ворота смолян четвертый в матче и свой второй гол. Счет 4:2 в пользу «Шексны» сохранился до конца матча. Эта победа вывела череповчан на второе место по потерянным очкам. По набранным команда пока седьмая. Но при этом она провела на две игры меньше, чем соперники.

Завтра череповчане в Москве играют с «Локомотивом-2», который накануне вырвал победу у вологодского «Динамо».