17.12.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Алмаз»: сначала создать себе трудности, а затем их успешно решить

Во втором матче выездного тура череповчане переиграли «Мытищинские атланты» со счетом 4:3. Матч начался для череповчан удивительно очень легко. Уже к седьмой минуте они вели со счетом 3:0. И эта легкость сыграла с ними плохую шутку. Гости заметно расслабились. Чем не преминули воспользоваться заметно приунывшие хозяева льда. Во втором периоде борьба была уже относительно равной, а в третьем «атланты» доминировали на площадке. Особо их преимущество чувствовалось в концовке матча, когда они были очень близки к тому, чтобы перевести матч в овер-тайм. К счастью, череповчане выстояли. И в итоге набрали в одном туре максимально возможное количество очков. А очки череповчанам сейчас очень нужны. «Алмаз» хоть и делит со «Спартаком» 8-9 места, у москвичей три матча в запасе.