20.09.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе в лесу спасатели нашли тело пожилой женщины


Женщину искали сотрудники ПСО «Азимут» и полиции.

Как сообщает УМЧС по Вологодской области, накануне, 19 сентября, в 14 часов 20 минут в лесном массиве, недалеко от деревни Ершово Череповецкого района, спасатели обнаружили тело женщины 1933 года рождения, которая ушла  днем ранее из деревни Хантаново недалеко от Мяксы.

Тем временем, в Череповецком районе продолжаются поиски второго пропавшего 12 сентября рыбака. Рыбаки 1985 и 1987 годов рождения 12 сентября уплыли на лодке по реке Суда  в сторону Рыбинского водохранилища и пропали. Тело одного из мужчин 1987 года рождения обнаружили 15 сентября у острова Ваганиха. Поиски второго рыбака ведутся силами волонтеров и череповецких спасателей. Для мониторинга с воздуха до этого был задействован вертолёт поисково-спасательного отряда "Ангел".

Кроме того, сообщает УМЧС по Вологодской области, 16 сентября  в 13 часов 10 минут на дне Никольского озёра, вблизи деревни Мыс Кирилловского района, спасатели обнаружили тело мужчины 1959 года рождения. Мужчину искали с 12 сентября. Лодка, в которой он находился, перевернулась на Никольском озере.  Погибшего передали в следственные органы.