24.05.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Вологдой в ДТП пострадали две девушки


Авария произошла накануне утром.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, вчера, 23 мая,  около 5 часов 50 минут, на 10-м километре автомобильной федеральной трассы  Вологда-Медвежьегорск-автодорога Р21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля марки «Джилли» допустил съезд с проезжей части в кювет, где транспортное средство  перевернулось. В результате ДТП у пассажирки 1999 года рождения  травма головы, а пассажирка 2002 года рождения получила травму позвоночника.

Водитель с места происшествия скрылся.  Кроме того, с места ДТП скрылись ещё 2 пассажирки. Позднее одна из них обратилась за медицинской помощью. Сотрудники ГИБДД по свидетельским показаниям установили, кто был за рулем, однако подозреваемый в ДТП скрывался в неустановленном месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают его местонахождение.

Обновлено в 16 часов: Водитель, скрывшийся с места ДТП в Вологодском районе, добровольно пришел в отдел ГИБДД. Сегодня около 11 часов дня в ОМВД России по Вологодскому району пришел молодой человек 1999 года рождения, который пояснил, что это он был за рулем автомашины "Джилли", которая съехала в кювет на 10-м километре автомобильной дороги А119 Вологда-Медвежьегорск-автодорога Р21 «Кола».  С ним работают следователи ОМВД России по Вологодскому району. Проводятся необходимые проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

<{$onefile.file_realname}>