29.04.20  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологда вслед за Череповцом изменила график отключения горячей воды


Часть отключений, изначально запланированных на май, сдвинулась на июнь.

Об изменении в столице региона графика сезонного отключения горячей воды сегодня сообщил Сергей Воропанов. По словам мэра, городские власти приняли соответствующее решение в ответ на обращения вологжан.

Часть отключений, изначально запланированных на май, сдвинулась на июнь. В мае на ремонт в Вологде встанут только три котельные. С 25 мая начнутся работы на теплоисточниках на Пошехонском шоссе, 36А и улице Болонина, 23А, с 27 мая - на Старом шоссе, 5.

Плановые ремонтные работы на одном из самых крупных теплоисточников ТГК-2 начнутся 1 июня, на неделю позже намеченного ранее срока. Это значит, что горячую воду в начале лета отключат в домах Южного микрорайона города.

Всего же коррективы затронули сроки ремонтов восьми теплоисточников, сообщил Сергей Воропанов. График отключений опубликован на официальном сайте городской администрации.

Напомним, что ранее об изменении графика отключения горячей воды сообщил мэр Череповца Вадим Германов. Теперь все плановые работы на теплосетях будут проводиться только летом.