28.02.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Красу в погонах» выбрали в силовых ведомствах Вологодчины


Абсолютной победительницей конкурса стала представитель службы судебных приставов. Финал областного конкурса среди сотрудниц силовых структур и ведомств «Краса в погонах» состоялся накануне в концертном зале Вологодского института права и экономики. За призовые места боролись представительницы МВД, МЧС, ФСИН, ФССП.

Конкурсантки продемонстрировали не только профессиональные навыки, но и творческие и кулинарные способности. Девушки стреляли из пистолета, готовили еду, дефилировали в свадебных платьях и примеряли роли известных киногероинь.

Все этапы конкурса оценивало жюри, в состав которого вошли представители Заксобрания, Общественной палаты Вологодской области, различных государственных и муниципальных, бюджетных и коммерческих организаций.

По результатам конкурса звание «Очарование в погонах» получила Светлана Демидова, представительница Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте. Звание «Стиль в погонах» присуждено Валерии Коваленко (областное управление ФСИН России), звание «Улыбка в погонах» - Светлане Грачевой (областное управление МВД), звание «Обаяние в погонах» - Дарье Назаренко (Главное управление МЧС России по Вологодской области).

Третье место и звание «Краса в погонах» жюри присудило Анне Ягодиной, представлявшей на конкурсе областное управление Росгвардии. Обладательницей звания «Вице-мисс в погонах» и второго места в конкурсе стала Мария Терещенко из института права и экономики ФСИН России.

Победительницей по единогласному мнению жюри признана Юлия Ереферьева - заместитель начальника третьего отдела судебных приставов по городу Вологде, сообщает пресс-служба областного правительства.

фото: vologda-oblast.ru