11.10.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде пенсионерка повредила позвоночник в автобусе


60-летняя женщина получила травмы после резкого торможения автобуса. В минувший вторник, 10 октября, в Вологде произошло ДТП, в результате которого пострадала 60-летняя женщина.

Происшествие случилось около половины десятого часа утра у дома № 27 на улице Октябрьской. Автобус 37-го маршрута резко затормозил на перекрестке, и в салоне упала не державшаяся за поручень пенсионерка.

Пострадавшая доставлена в больницу. У нее диагностировали перелом крестцового отдела позвоночника и ушиб поясницы.