В Вологде пенсионерка повредила позвоночник в автобусе
60-летняя женщина получила травмы после резкого торможения автобуса. В минувший вторник, 10 октября, в Вологде произошло ДТП, в результате которого пострадала 60-летняя женщина.Происшествие случилось около половины десятого часа утра у дома № 27 на улице Октябрьской. Автобус 37-го маршрута резко затормозил на перекрестке, и в салоне упала не державшаяся за поручень пенсионерка.
Пострадавшая доставлена в больницу. У нее диагностировали перелом крестцового отдела позвоночника и ушиб поясницы.


















