13.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Еще одна трагедия под Верховажьем: Два человека погибли при столкновении автомобиля с лосем


Эта трагедия произошла на территории Верховажского района, где легковой автомобиль столкнулся с лосем. Смертельное ДТП, по предварительной информации, произошло на федеральной трассы М8 «Москва - Архангельск», где два человека погибли после столкновения легкового автомобиля с лосем. На месте происшествия работают сотрудники областной Госавтоинспекции. Подробности трагедии станут известны позднее.

По уточненным данным от пресс-службы УМВД России по Вологодской области, это авария произошла на 664-м километре федеральной трассы М8 «Москва - Архангельск», где сегодня в третьем часу ночи автомобиль «Renault Logan» наехал на лося. В результате этой аварии погиб 39-летний водитель иномарки и его 33-летняя пассажирка.

Напомним, что во вторник, 11 июля, на территории Верховажского района во время лобового столкновения грузовика «Урал» и легкового автомобиля «Renault Logan» на 672 километре федеральной трассы М8 «Москва - Архангельск» погибли три человека - 46-летний водитель, 38-летняя женщина и 10-летняя девочка...

Фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>