29.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

19-й ребенок появился на свет в самой большой семье Великобритании


Супруги из города Моркам, сообщают британские СМИ, со второй попытки все-таки родили 19-го ребенка. 19-й ребенок в этой «самой многочисленной в стране» мог появиться еще в 2014 году, но тогда 41-летняя Сью Рэдфорд потеряла малыша на 23-й неделе беременности. Ну а в первый раз эта отважная женщина забеременела в 14-летнем возрасте от своего будущего супруга Ноэля Рэдфорда. Молодые люди решили оставить малыша, так как их самих в свое время отдали на усыновление. Тогда у этой семейной пары родился мальчик, которому уже исполнилось 27 лет. Ну а 19-м ребенком этой семьи, которая живет на доходы от пекарни супруга, стала девочка (на снимке слева).

Впрочем, сама Сью Рэдфорд после родов заявила, что эта девочка может стать не последним ребенком в их дружной семье, так как «никогда не говори никогда». В этом женщина убедилась в январе 2016 года, когда неожиданно для самой себя узнала о беременности и назвала эту новость «приятной неожиданностью», так как ранее она не планировала заводить новых детей.

Большая семья - большие расходы. Супруги Сью и Ноэль Рэдфорд говорят, что только на бакалейные товары им еженедельно приходится тратить по 300 фунтов (около 400 долларов). Ну а ежегодное содержание многочисленных детей вместе с расходами на Рождество и другие праздники обходятся супругам в 43 тысячи долларов. Иными словами на содержание семьи уходят все деньги, которые приносит пекарня Ноэля Рэдфорда. При этом супруги как-то обходятся без кредитных карт.