20.04.16  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Жители города Вологды едят лучший в России хлеб


Вологодский хлебокомбинат производит самый качественный в России хлеб. На московской выставке хлебопекарной и кондитерской отрасли «Modern Bakery Moscow - 2016» сразу два вида продукции Вологодского хлебокомбината - хлеб «Старославянский» и кулич «Праздничный» - были удостоены дипломов I степени.

Стоит особо отметить, что всероссийский конкурс «Лучший хлеб России - 2016», который призван популяризировать хлеб и хлебобулочные изделия, произведенные по традиционным российским технологиям, в этом году объединил профессионалов из 30 стран мира. Ну а Вологодский хлебокомбинат участвовал в обеих номинациях конкурсной программы и добился выдающегося успеха.

Официальный портал администрации города Вологды напоминает, что Вологодский хлебокомбинат работает на благо вологжан уже 70 лет. За эти годы на предприятии появились кондитерский, булочный, сухарный, бараночный, хлебозавод, новый кондитерский, хлебобулочный цеха, которые производят 40 видов ржаных хлебов, более 20 видов хлебов из серии «Здоровое питание» и другие хлебобулочные изделия.