09.11.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Дочь Валентина Юдашкина планирует пышное свадебное торжество и запускает собственное реалити-шоу


В начале сентября Галина Юдашкина вышла замуж за Петра Максакова – внука прославленной актрисы Людмилы Максаковой. Скромная церемония регистрации брака прошла в столичном Грибоедовском ЗАГСе. Предложение руки и сердца молодой человек сделал в июне этого года. Петру было важно, чтобы официальное оформление их с Галиной отношений состоялось в один год с помолвкой. Пара решила сначала просто расписаться, а потом уже, не спеша, планировать пышное торжество, которое состоится 06 июня 2015 года. Прославленный российский кутюрье, а по совместительству – папа счастливой невесты, с радостью делится планами относительно намечающегося праздника. Он сообщил, что лично сошьет для молодых их свадебные наряды – подвенечное платье и смокинг. Также он планирует до мелочей проработать все детали будущего торжества: приглашения, оформление свадьбы тканью и цветами, свадебный торт и многое другое.

Сентябрьская церемония отличалась своей простотой и очень ограниченным числом приглашенных. Галина Юдашкина отправилась в ЗАГС в коротком минималистичном белом платье с открытыми плечами и с милым букетом белых роз. Жених предстал в черном смокинге с бабочкой. После росписи молодожены отметили данное событие в одном из элитных московских ресторанов в узком кругу своих родственников и самых близких друзей.

Параллельно с организацией предстоящего роскошного свадебного торжества дочь именитого дизайнера запускает собственный реалити-проект в социальной сети «Инстаграм». Девушка планирует выкладывать в сеть короткие видеоролики, в которых будет делиться со своими подписчиками деталями своей жизни и домашних хлопотах, размышлениями о моде и рассказами о работе в Доме моды Валентина Юдашкина. Сообщается, что новоиспеченный супруг полностью поддерживает любимую жену в этом ее начинании. Первые видео появятся в сети уже до конца ноября. Проект будет носить название “Gala Stories”.