Вологодская область. От травмы, полученной на автобусной остановке, пенсионер скончался в больнице.
Установлено, что 27 февраля 2009 года около 18 часов на автобусной остановке деревни Сывороткино Великоустюгского района гражданин Б., 1979 года рождения, причинил тяжкий вред здоровью гражданину С., 1947 года рождения, который от полученных телесных повреждений скончался в Великоустюгской центральной районной больнице.
Согласно результатам судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила в результате тупой травмы головы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств вины гражданина С. Сам он факт совершения преступления не отрицает. Мера пресечения в отношении С. избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре Вологодской области.

















