13.06.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец и Вологда проиграли в очередном туре чемпионата России по футболу

Гол лучшего бомбардира ФК «Шексна» Вадима Янчука не спас череповецкую команду от поражения в гостевом матче с «Нара-Десной». Уже на 6 минуте лучший бомбардир хозяев поля Александра Баранова вывел соперников череповчан вперед. А на 29 минуте он же удвоил преимущество команды из Наро-Фоминска. Кстати, этот гол вывел Баранова на первую строчку в споре бомбардиров зоны «Запад» - туром раньше здесь безраздельно господствовал Янчук. Кстати, наш лучший бомбардир Вадим Янчук в гостевом матче с «Нара-Десной» смог отличиться лишь однажды – на 72 минуте. И этого оказалось недостаточно для того, чтобы уйти от поражения. После этого тура «Шексна» опустилась на 4 строчку в турнирной таблице. Следующий матч череповчане проведут так же на выезде – их будет экзаменовать один из лидеров зоны владимирское «Торпедо». Накануне «торпедовцы» разгромили вологодское «Динамо» со счетом 3:0.