06.02.25  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Поликлинику №7 в Зашекснинском районе обещают построить к 31 октября 2025 года


Об этом сообщил глава региона.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сегодня сообщил, что подрядная организация - компания «Швабе» - обещает достроить поликлинику №7 в Зашекснинском районе Череповца к 31 октября этого года.

«Провели совещание, на котором обсудили с представителями компании причины отставания от графика строительства нового медучреждения в Череповце. Предложили решения для грамотной организации работы. Необходимо разработать еженедельный график завершения строительства, увеличить количество специалистов на объекте, ввести две рабочие смены. Объект важный, социально значимый, на нашем особом контроле», - заявил Георгий Филимонов.

Поликлинику №7 в Зашекснинском районе начали строить в 2023 году.