29.07.24  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Житель Череповца погиб в ДТП на трассе «Кола» в Сегежском районе Карелии


Его супруга с травами доставлена в больницу.

Смертельное ДТП произошло вчера, 28 июля в 10 чминут асов 30 на трассе «Кола» в Сегежском районе Карелии. На встречной полосе движения произошло столкновение легкового и двух грузовых автомобилей, перевозивших военную технику.

В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, 70-летний житель Череповца. Его 69-летнюю жену, которая находилась на пассажирском сидении, госпитализировали с травмами средней тяжести.

Вечером в воскресенье глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков рассказал о состоянии пострадавшей.

«Состояние женщины из Череповца, выжившей после ДТП со смертельным исходом на трассе «Кола» в Сегежском районе, средней тяжести. Выполнен весь комплекс обследований в Медвежьегорской ЦРБ. Установлены ушибы мягких тканей. Родственники забрали женщину к себе», – написал глава Минздрава в социальной сети.

Обстоятельства ДТП выясняются. Фото: страница Михаила Охлопкова в ВКонтакте.