25.04.22  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Шекснинском районе зарезали мужчину и женщину. Подозреваемый в бегах


По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СК РФ по Вологодской области, 21 апреля в доме деревни Горка Шекснинского района были обнаружены тела местных жителей: 41-летней женщины и 56-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами.

К данному убийству установлена причастность двух мужчин, которые скрылись с места происшествия. Один из них, 47-летний мужчина, был задержан полицией в Череповце. Местонахождение второго подозреваемого, мужчины 1979 года рождения, в настоящее время устанавливается. Похдозреваемый  - житель деревни Покровское Шекснинского района. 

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. СК РФ обращается с просьбой к гражданам, имеющим сведениями о месте нахождения заподозренного обратится по телефонам 8-931-503-92-09 или 02, 112.

Между тем, по информации Шекснинской районной газеты «Звезда», подозреваемый может скрываться в лесах. На это указывает тот факт, что после убийства в деревне Соколье был вскрыт дом, из которого украдена теплая одежда, резиновые сапоги и продукты. Погибшими, сообщили также в газете «Звезда», являются дачники из Череповца.

На фото ориентировка полиции на подозреваемого.