03.02.22  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

У череповчанки арестовали автомобиль за 83 неоплаченных штрафа за превышение скорости


Размер задолженности у неё составляет 66 тысяч рублей.

Сотрудники УФССП России по Вологодской области арестовали автомобиль жительницы Череповецкого района. На гражданке числится 83  административных штрафа ГИБДД, размер задолженности по которым составляет 66 тысяч рублей. Нарушения скоростного режима по её автомобилю были выявлены  в течение года с помощью камер видеофиксации ГИБДД на территории Вологодской, Ярославской и Московской областей.  

Исполнительные документы по взысканию административных штрафов поступили в отделение судебных приставов по Череповецкому району. Должница игнорировала требования исполнительных документов и скрывалась от сотрудников ведомства. При этом череповчанка не имела официального источника дохода, а по адресу регистрации не проживала.

По результатам исполнительного розыска судебные приставы установили местонахождение автомобиля должницы, произвели арест и эвакуировали транспортное средство на специализированную стоянку.

Для того чтобы вернуть автомобиль, череповчанка должна погасить все долги, иначе её автомобиль будет реализован на торгах.