14.01.22  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Андрей Разин после матча с «Автомобилистом»: Наконец мы начнём лечиться

Накануне череповецкая «Северсталь» проиграла на выезде команде из Екатеринбурга.

После поражения со счетом 2:5 наставник «сталеваров» Андрей Разин поблагодарил свою команду.

«Хочется ребятам спасибо сказать. Своим. За то, что при таком графике, при том, что практически вся команда кашляет, смогли во втором периоде вернуться в игру. Отрезок был тяжёлый, отрезок был сложный. Хорошо, что это всё закончилось. Наконец, мы начнём лечиться», - отметил тренер череповчан.

В составе череповчан во вчерашнем матче отличились Даниил Вовченко и Иван Емец. Причем Вовченко забил лакросс-гол, положив шайбу на крюке клюшки в ворота хозяев. Команда из Череповца, по-прежнему, с 63-мя очками на 5-м месте в турнирной таблице.

«Северсталь», как и другие команды КХЛ отправляются на вынужденный перерыв, связанный с быстрым распространением коронавируса среди игроков. Игровые дни 15, 17, 19 и 21 января 2022 года перенесены на более поздние даты, о которых лига объявит дополнительно.