21.12.21  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккейная «Северсталь» отыграла в Магнитогорске три шайбы, но уступила в овертайме

Череповецкий клуб взял на выезде у лидера первенства одно очко.

В очередном матче «регулярки» КХЛ, проигрывая по ходу поединка 0:3, череповчане совершили впечатляющий камбэк. Сначала Кирилл Пилипенко отличился дублем. А затем на 59-й минуте основного времени для спасения матча гости поменяли голкипера на шестого полевого игрока. Илья Хохлов сравнял счет и перевел игру в овертайм, в котором преуспела «Магнитка».   4:3 - победа «Металлурга». Хоккеисты «Северстали» взяли в этом матче одно очко.

После 40 игр череповецкая команда с 52 очками занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции.