27.11.21  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккейная «Северсталь» одержала победу над «Торпедо» со счетом 3:1

«Сталевары» продолжают победную поступь и набирают очки уже в 17-й игре подряд.

В очередном матче регулярного первенства КХЛ на арене Ледового «Северсталь» победила торпедовцев из Нижнего Новгорода  со счетом 3:1. Все шайбы череповчане забили в третьем периоде - отличились Робин Пресс, Никита Гуслистов и Даниил Вовченко.

«Сегодня у нас четыре лимитчика было в составе. Много травмированных ребят. Проблемки есть. Поэтому молодцы, что выиграли», - сказал после матча наставник череповецкого клуба Андрей Разин.

«Северсталь» набирает очки уже в 17-й игре подряд. С 11 октября в 14-ти матчах череповецкая команда одержала победы, а проиграла всего трижды. «Сталевары»  уступили в овертайме от ярославского «Локомотива» и «Барыса», а по буллитам - ЦСКА.

После 32 игр команда из Череповца набрала 44 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. От лидера первенства "Йокерита" череповчан отделяет 2 очка.