05.08.21  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Боксер Альберт Батыргазиев завоевал для России 15-ю золотую медаль в Токио

Россиянин стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по боксу в весовой категории до 57 кг.

В финале Альберт Батыргазиев победил  американца Дьюка Рэгана Таким образом, Батыргазиев принёс в копилку сборной России 15-ю золотую награду на этих Играх.

Сегодня другой российский боксёр Глеб Бакши в весовой категории до 75 кг уступил в полуфинале и стал бронзовым призёром ОИ.

Мужская сборная России по волейболу вышла в финал олимпийских соревнований. Наши волейболисты в полуфинале  одержали победу над Бразилией. Матч завершился в четырех  партиях со счётом 3:1.

В финале Россия будет бороться за золото либо с Аргентиной, либо с Францией.

Вчера в Токио, как сообщал Cpv.Ru, синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх в Токио.

Светлана Ромашина стала первой в истории синхронного плавания шестикратной олимпийской чемпионкой.

Светлана Ромашина стала самой титулованной спортсменкой в истории синхронного плавания. Он выигрывала золото на ОИ в Пекине в 2008 году, Лондоне  в 2012 году – дважды, Рио-де-Жанейро в 2016 году – также дважды.

Россия имеет в активе 15 золотых, 21 серебряную и 19 бронзовых наград. В медальном зачете наша команда поднялась на 4-е место.