14.07.21  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области бывший милиционер убил друга из ревности


Мужчина узнал, что друг спит с его женой.

Семейная трагедия произошла минувшей зимой в Никольске.

Об измене жены житель деревни Осиново в Никольском районе узнал от дочери. Неработающая супруга начала выпивать, а потом на четыре дня пропала из дома. Дочь рассказала, что она ночует у друга, с которым отец раньше служил в милиции.

Мужчина взял топор и рюкзак и поехал к другу в Никольск. На звонки тот не отвечал, и тогда мучимый ревностью супруг разбил топором одно окно в доме друга и принялся за второе, но топор выпал из рук и упал в помещение. В это время мужчина услышал в доме голос жены и ее убегающие шаги.

Никольчанин залез в дом и все высказал другу – что так не делается и это предательство, спать с его женой. Друг ответил, что спит с его женой, потому что она сама этого хочет.

Не стерпев услышанного, обманутый муж схватил со стола нож и ударил соперника. После этого он вышел из дома и сказал сыну, чтобы тот вызвал скорую помощь и полицию.

От полученной раны потерпевший скончался. Суд приговорил никольчанина к восьми годам лишения свободы и 20 тысячам рублей штрафа, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.