17.05.21  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Устроивший в Череповце тройное ДТП водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения


В аварии пострадали младенец и женщина.

Как сообщает отдел ГИБДД по Череповцу, по факту ДТП от 15 мая  года на Северном Шоссе, 34, установлено, что «Шевроле-Лачетти»   управлял  водитель 1977 года рождения, который отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Автомобиль «Шевроле Лачетти» принадлежит пассажиру, который находился в нем в момент ДТП. На данного гражданина составлен административный материал за передачу управления лицу,  находящемуся в состоянии опьянения.

Напомним, что 15 мая днем на Северном шоссе иномарка «Шевроле Лачетти» столкнулась с впереди движущимся  автомобилем  «Киа-Церато»  под управлением мужчины 1995 года рождения. От столкновения «Киа-Церато»  отбросило на полосу встречного движения на автомобиль «Хенде-Солярис»  под управлением женщины 1968 года рождения.

В результате ДТП пострадал мальчик 2021 года рождения (3 недели), который находился в салоне «Киа-Церато». Малыша доставили в Областную детскую больницу №2, после оказания помощи направлен на амбулаторное лечение.  Женщине, которая была за рулем «Хенде-Солярис»   бригадой ССМП оказана помощь на месте ДТП.