07.03.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Архангельске в ДТП погибла жительница Череповца


Семья из Череповца, приехавшая навестить дочь, попала в автокатастрофу

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, авария произошла, накануне, 6 марта в 18 часов 8 минут на улице Ленина, 25. Участниками ДТП стали сразу три автомашины  - Renault Logan, Nissan Juke и Volkswagen Transporter. Водитель Volkswagen по касательной столкнулся с автомобилем Logan, после этого произошло боковое столкновение с автомобилем Nissan Juke.

ДТП произошло рядом с пожарной частью МЧС. Пожарные выбежали из части для оказания помощи, вызвали медиков, применили спасательный инструмент (гидравлический инструмент).

В результате ДТП погибла женщина в Renault Logan , жительница Череповца. Её муж находится в тяжёлом состоянии – госпитализирован. Семья с девятилетним сыном приехала из Череповца навестить 19-летнюю дочь, которая учится в местном медицинском университете. Девушка госпитализирована с тупой травмой живота в Архангельскую областную клиническую больницу. Мальчик, который также был в салоне автомобиля в момент аварии, останется под наблюдением врачей в детской областной больнице до приезда родственников из Череповца.

В реанимацию попали и два пассажира "Ниссана". Полиция устанавливает обстоятельства произошедшей трагедии.

Фото: ГУ МЧС по Архангельской области.