10.10.19  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккеисты "Северстали" в Череповце победили "Спартак"

Матч закончился в основное время со счетом 3:2 Череповецкие хоккеисты на арене Ледового дворца при поддержке 4200 зрителей одолели московских спартаковцев. К середине 3-ого периода череповчане уверенно вели со счетом 3:0. В составе хозяев отличились Сергей Монахов, Владислав Провольнев и Герман Грачев.

Солидное голевое преимущество расслабило «сталеваров» и они устроили себе и своим болельщикам «веселую концовку». Гости забили две шайбы, причем вторая залетела в ворота «Северстали» на последней минуте основного времени, когда спартаковцы поменяли вратаря на полевого игрока.

К счастью, для череповчан оставшихся 20 секунд до окончания третьего периода хватило для того, чтобы сохранить счет. Победа, 2 очка в копилке и 9-е место в турнирной таблице Западной конференции.