17.09.19  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий школьник одержал победу на этапе Кубка России по авиамодельному спорту

Юный череповчанин стал победителем в одном из классов моделей. Восьмой этап Кубка России по авиамодельному спорту продолжается в настоящее время в Суздале. Накануне оттуда поступили хорошие новости: воспитанник череповецкого авиамодельного спортивного клуба "Витязь" Алексей Кабалин стал победителем в классе моделей F-1-P.

Напомним, Алексей завоевывает призовые места на Кубке мира не впервые. В 2017 году он занял второе место в финале, а в 2018-ом – завоевал «бронзу» на восьмом этапе.

Вновь побороться за победу череповецкому школьнику предстоит уже в эту пятницу. 20 сентября в Суздале стартует следующий, девятый, этап Кубка России, сообщает комитет по физической культуре и спорту.