11.03.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

После празднования 8 марта череповчанки устроили дебош в кафе и ночном клубе


Двух девушек правоохранительные органы задержали за хулиганство. Празднование Международного женского дня завершилось для двух жительниц Череповца разбирательством с правоохранительными органами. Девушки устроили дебош в кафе и ночном клубе.

Первый инцидент произошел около двух часов ночи в заведении на улице Карла Либкнехта. 27-летняя выпившая череповчанка начала нецензурно ругаться и приставать к окружающим. На просьбу покинуть кафе девушка отреагировала пинками в дверь, плевками и размахиванием рук.

Нарушительницу отвезли в полицию и составили административный протокол о мелком хулиганстве. Скорее всего разгулявшейся череповчанке придется заплатить штраф до двух с половиной тысяч рублей или отправиться на несколько суток за решетку.

Спустя два часа аналогичный вызов поступил из ночного клуба на улице Леднева. Там семнадцатилетняя посетительница распылила в фойе газовый перцовый баллончик и разразилась нецензурной бранью. После этого девушка отказалась признавать свой поступок, но камеры наблюдения все подтвердили.

Прибывшим на вызов сотрудникам вневедомственной охраны юная череповчанка рассказала, что ее возмутило то, что баллончик охранники отобрали у нее на входе. Потом его вернули, но это, по всей видимости, не успокоило дебоширку.

Девушку передали полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося, сообщает областное управление Росгвардии.