04.03.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Уполномочены заявить. Хоккейный клуб «Северсталь» опровергает информацию об отставке главного тренера Александра Гулявцева


В череповецком клубе называют это информационным «вбросом» в некоторых СМИ. Сегодня в некоторых спортивных изданиях, а также во время телевизионной трансляции матча в Санкт-Петербурге (череповецкий клуб уступил СКА в овертайме 3:4) появилась информация о том, что с главным тренером ХК «Северсталь» Александром Гулявцевым не будет заключен контракт на следующий сезон. Подчеркивалось, что новый контракт не будет предложен, несмотря на то, что Гулявцеву удалось справиться с поставленной задачей и вывести команду в плей-офф впервые с 2013 года.

ХК «Северсталь» официально заявляет, что эта информация относительно будущего контракта главного тренера команды «Северсталь» Александра Гулявцева недостоверна.

Администрация клуба трактует такой информационный повод как «вброс» или обычную «журналистскую утку».

Между прочим, болельщики сегодня обратили внимание на то, что Александр Гулявцев не сбрил голову наголо, как обещал перед началом сезона в случае выхода «Северстали» в плей-офф. О том, что это обещание остается в силе наставник череповчан говорил сразу же после завершения "регулярки".
"Я обещал подстричься налысо в случае выхода в плей-офф. Раз говорил, значит, сделаю», — сказал Гулявцев журналистам.