17.10.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская красавица вышла в финал конкурса «Мисс офис-2017»


В заключительном этапе конкурса красоты «Мисс офис-2017» будет участвовать 29-летняя вологжанка Наталья Желтухина. В этом году участвовать в конкурсе изначально решили 8 тысяч девушек со всей страны и стран СНГ. Далеко не всем из них удалось добраться даже до полуфинала, куда прошли только 94 офисные красавицы.

Однако жительница Вологды Наталья Желтухина, работающая в одном из городских офисов, пошла еще дальше. Вологжанка с успехом прошла все предварительные этапы конкурса красоты «Мисс офис-2017» (кастинг, интернет-голосование и выступление перед жюри) и оказалась в числе тех 30-ти участниц, которые разыграют корону победительницы и главный приз в миллион рублей.

Кстати, финал конкурса красоты «Мисс офис-2017» пройдет 1 декабря на сцене Московского дворца молодежи, на которой нашей землячке предстоит пройти сразу нескольких испытаний (приветствие, дефиле дизайнерских нарядах и купальниках, творческие номера и деловой конкурс), а также понравиться строгому жюри, состоящему из известных бизнесменов, артистов, политиков и модельеров.

Фото: официальный сайт конкурса красоты «Мисс офис»
<{$onefile.file_realname}>