В Череповце четырех детей сняли с перил моста над железной дорогой
Рискую жизнью, мальчишки находились в опасном месте. Как сообщает управление линейного отдела МВД России, в минувшие выходные в Череповце сотрудники транспортной полиции увели несовершеннолетних детей из опасного места, куда они проникли, оставшись без контроля со стороны взрослых.Четверо мальчишек в возрасте от восьми до четырнадцати лет гуляли по перилам автомобильного моста через железнодорожные пути на станции Череповец-1. Детей увидел маневровый диспетчер, он и обратился в полицию.
Ребят увели с места, представляющего опасность для их жизни и здоровья, и передали родителям, в отношении которых были составлены административные материалы по факту неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
фото: newsvo.ru



















