В Вологде в результате ДТП пострадала девочка
13-летняя девочка была сбита на проезжей части. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, сегодня, 7 января, в 13 часов в Вологде на улице Северная у дома 12 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 42-летний мужчина, управляя автомобилем Вольво, допустил наезд на девочку 2003 года рождения, которая, выйдя из маршрутного автобуса, перебегала проезжую часть неподалеку от пешеходного перехода.
Девочка госпитализирована в детскую областную больницу. На месте происшествия работают наряды ГИБДД, полицейские устанавливают обстоятельства ДТП


















