06.01.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккеисты череповецкой "Северстали" одержали победу над минским "Динамо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ череповчане одолели динамовцев в серии буллитов. Встреча в Минске закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу «Северстали». В основное время на гол Александра Авцина (23-я минута) "Динамо" ответило шайбой Андрея Степанова (52-я). В овертайме командам не удалось выявить сильнейшего. В серии буллитов точнее были «сталевары». Победный бросок на счету Максима Трунева.

"Северсталь" прервала победную серию минских динамовцев из 6 побед подряд и свою серию из трех поражений подряд. Следующий матч проведет 7 января в гостях с финским "Йокеритом" в Хельсинки.