20.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Бабушкинском районе 32-летняя женщина зарезала любовника и сказала следователям, что он покончил с собой


Позже женщине пришлось признать свою вину в совершении преступления. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Бабушкинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Женщина подозревается в совершении убийства.

Происшествие случилось в селе Рослятино. В воскресенье, 18 сентября, около 2 часов ночи в одном из домов было обнаружено тело 36-летнего мужчины с ножевым ранением в области сердца. Сожительница потерпевшего рассказала, что обнаружила мужчину и нож рядом с ним, когда проснулась. Женщина выдвинула версию о суициде, и следователь выяснил, что ранее мужчина действительно высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Однако, в ходе расследования удалось установить причастность сожительницы к совершению убийства.

По версии следствия, между женщиной и ее любовником в ночь с 17 на 18 сентября возник конфликт во время совместного распития алкоголя. Подозреваемая нанесла мужчине смертельный удар ножом в грудь, от полученной раны потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос о ее заключении под стражу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.