06.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Андрей Малахов: Кокорин и Мамаев? Да они неделю бухали у бассейна в отеле Монте-Карло


Скандал с игроками сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым набирает обороты. Сначала хозяин клуба «Twiga», в котором развлекались Кокорин и Мамаев, решил заступиться за российских футболистов, которые «случайно» попали на частную вечеринку, а затем «случайно» оказались в окружении девушек за столом, уставленным бутылками с шампанским, и совершенно «случайно» покурили кальян под звуки российского гимна.

Однако затем Андрей Малахов в ответ на разоблачительный «твитт» Тины Канделаки оставил в Twitter следующую запись: «Дорогая, они как неделю бухают у бассейна в отеле Monte-Carlo Bay. Только ленивый мне про них не рассказал».

Напомним, 5 июля один из пользователей Instagram выложил на своей страничке видеозапись ночной вечеринки в клубе «Twiga», в ходе которой известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся за столом, уставленным бутылками с шампанским, и под звуки государственного гимна России курят кальян в окружении девушек в коктейльных платьях. По данным российских СМИ, в тот вечер игроки российской сборной приобрели 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро.

Чуть позже эту вечеринку прокомментировал один из ее участников. Александр Кокорин утверждал, что в клубе он действительно находился, но вечеринка была устроена другими людьми, которые заказали шампанское, поставили в качестве музыкального сопровождения гимн России и вероятно силой усадили Александра и Павла за кальян, заодно окружив «легендарных» футболистов полуголыми девушками.

«Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение», - заявил форвард «Зенита».

Кстати, в «Зените» и «Краснодаре» этим оправданиям, похоже, не поверили, так как руководители этих российских футбольных клубов синхронно оштрафовали Александра Кокорина и Павла Мамаева, а затем отправили футболистов играть за дублирующий состав.

Александр Кокорин ограничил доступ к своему аккаунту в Instagram после инцидента в Монте-Карло. Его примеру последовал и Павел Мамаев, который и вовсе удалил профиль из социальной Сети.

Сборная России, в составе которой выступали Мамаев и Кокорин, на чемпионате Европы во Франции не одержала ни одной победы и не вышла из группы. Выступление команды болельщики и спортивные функционеры назвали позорным.