15.06.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Соколе мужчина изувечил бывшую сожительницу во время бурного «примирения»


Уголовное дело возбуждено в отношении 33-летнего жителя города Сокола, который так хотел помириться со своей бывшей девушкой, что силой ворвался в ее квартиру и сломал несчастной женщине палец на руке. Этот инцидент, сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области, произошел еще 4 апреля 2016 года, когда этот мужчина пришел в десять часов утра с букетом цветов к квартире 30-летней женщины, с которой расстался около полугода назад.

Однако примирения не получилось. Между бывшими любовниками вспыхнула ссора, в ходе которой обвиняемый схватил потерпевшую за руку и силой затолкнул в квартиру, где повалил беспомощную женщину на кровать и зажал ей рот одной рукой, а второй рукой он схватил и затем резко дернул на себя большой палец ее левой руки. Экспертиза показала, что в результате этих действий сокольчанка получила перелом фаланги пальца левой кисти.

Расследование этого бурного примирения двух «любящих сердец» в городе Соколе завершено, а все материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.