06.03.16  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Зеленый кофе - это бесполезный для похудения продукт


Эксперты не советуют употреблять зеленый кофе в качестве продукта питания, так как на самом деле это сырье, которое используется для переработки. В последнее время маркетологи навязывают обществу новый продукт питания, который якобы не только полезен для здоровья, но и способствует похудению, так как в его составе присутствуют хлорогеновые кислоты.

Однако на самом деле, зеленый кофе, по словам экспертов, продуктом питания не является. Это сырье, которые не едят даже крысы. Поэтому похудеть от зеленого кофе человек может только двумя способами. Первый - отправиться в горы и естественным способом сбрасывать лишние килограммы от тяжелой нагрузки во время сбора зеленого кофе. Второй - от несварения желудка, которое происходит при употреблении зеленого кофе в качестве напитка и заставляет человека часто посещать туалетную комнату.

Поэтому зеленый кофе могут покупать только те люди, которые могут обжарить зерна в тигле или собираются использовать это сырье, например, в декоративных целях. При этом нужно понимать, что килограмм зеленого кофе по экономическим причинам не может стоить дороже килограмма обжаренного кофе того же сорта.